Новости

Дому удивительных людей исполнилось 4 года

В этом апреле проекту исполнилось 4 года. Чтобы праздник состоялся, мы.. 

Собрали идеи, пригласили участников, составили расписание, подготовили праздник и площадку, позвали гостей и наконец отметили.

Праздник прошел в павильоне Вега парка Швейцария, с 12:00 до 16:00.

На дне рождении были площадки, одновременно работающие в течении всего праздника:

Зона открытия. В которой гости проходили регистрацию на розыгрыш торта, отмечались в том, какие мероприятия посетят и вытягивали себе подарки подготовленные проектом.

Фотозона. Гости фотографировались и могли поучаствовать в конкурсе.

Праздничная площадка. Спектакль «Пожар в кармане», выступление и интерактив от Не Школа Барабанов, акустический концерт Лизы Блиновой и праздничная дискотека.

Образовательная площадка. Дискуссия «Одиночество человека с с расстройством аутистического спектра: выбор человека или реакция социума» в рамках фестиваля #ЛюдиКакЛюди, Живая библиотека и мастер-класс по песочной терапии в экзистенциальном подходе.

Игровая площадка. Танцы, игры и развлечения для детей, два мастер-класса от специалистов проекта: мастер-класс по Портретам и по созданию авторской открытки.

Тихая зона. Тихие встречи, чайная церемония.

Было очень много гостей, а также волонтеров, фотографов и даже видеограф. 

Дом удивительных людей очень благодарен, каждому участнику праздника.

Мы все ещё принимаем поздравления и подарки. Особо ценным подарком для нас будет ваша финансовая поддержка.

Подпишитесь на регулярные пожертвования любой комфортной для вас суммы. Это позволит нам продолжать и развивать важный и нужный проект. Проект про равенство и уважение.