Новости

Театральная мастерская: отзывы актеров о работе над спектаклем “Лето в холодном чайнике”

Все четыре показа спектакля «Лето в холодном чайнике» прошли… «Это было прекрасно, но неописуемо» — фраза Петра Хомутова точно описывает то, как прошли эти показы)

Мы собрали отзывы от самих актёров спектакля (орфография и пунктуация авторов сохранены). А вы делитесь своими впечатлениями в комментариях, если смотрели «Лето в холодном чайнике».

Лена Погодина: «На репетициях я чувствовала себя свободно, комфортно. А вот перед зрителями очень волновалась, стеснялась но всё равно мне всё понравилось ,особенно, когда зрители опладировали и дарили цветы. В спектакле понравилось как Арина исполняла свою роль Бабочки с превращением в лягушку. Арина очень смело выступала. Мне бы хотелось в дальнейшем посещать театральную мастерскую и участвовать в какой-нибудь пьесе из русских сказок. Мне нравится пьесы Маршака в стихах. Хочется учиться актёрскому мастерству».

Алина Самыло: «Мне было выступать перед зрителями классно. Запомнилось как Мы танцевали снеговиками. У меня не было сложности… я бы хотела продолжать играть в театре .»

Никита Гавлин: «Перед зрителями было хорошо, мне запомнились летучие мыши, сложно было играть не гитаре и любимый момент в спектакле – африканский буйвол. А что я хотел делать дальше, как актёр, пока не знаю…»

Дамир Ибрагимов: «Здравствуйте, хочу поделиться своими впечатлениями от спектакля. Мне очень нравится наша команда. Мне было приятно участвовать в спектакле и выступать перед зрителями, для меня это было невероятним ощущением. Мне очень нравится быть Актëром и я хочу дальше развиваться в этом направлении! Больше всего мне запомнилось лягушка, а сама моя роль не была сложной…»

Аня Байданова: «Мне очень понравилось, когда мы все вместе выступали. И, как все зрители нас внимательно слушали. Мне даже это было удивительно, что меня могут внимательно слушать, что я говорю. Еще мне понравилось, как нам цветы дарили. Благодарю вас за ваши улыбки!!!! Вот это хорошие моменты…»

Оля Святоха: «Мне понравилось участвовать в спектакле «Лето в холодном чайнике» в качестве актёра. Было интересно посещать репетиции, выступать перед зрителями, и что каждый показ был уникальным. Но иногда выступать было сложно, потому что я немного стеснялась. Запомнилось, как мы с Полиной и Алиной играли снеговиков, ещё запомнилась бабочка-лягушка с синим клоуном. Я бы хотела дальше развиваться и пробовать себя в роли актрисы. Также запомнилась команда участников, режиссёров и всех причастных к постановке спектакля».


Проект реализован с использованием гранта, предоставленного ООГО «Российский фонд культуры» в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».