Новости

Театральная мастерская Дома удивительных людей на показе спектакля «Улыбка судьбы»

8 июня партнёры проекта — Общественно-досуговый центр «Надежда» пригласили нас на показ спектакля под названием «Улыбка судьбы».

Участники театральной мастерской «Дома удивительных людей», будучи уже сами настоящими актёрами, приняли это предложение с удовольствием!

Дружной компанией, вместе с Олей Мисюкевич, студенты отправились в другой конец города на улицу Котова (Сормовский район), чтобы посмотреть спектакль.

Когда ребята передвигаются по городу на дальние расстояния — это всегда становится приятным событием и маленьким приключением: предстоит узнать новые транспортные маршруты, тренироваться расплачиваться в общественном транспорте и встречать на пути много новых людей.

Особенно интересно это делать, когда спешишь на такое мероприятие, как показ спектакля, где тебя ждут актёры на сцене, чтобы рассказать свою историю.

Спектакль «Улыбка судьбы» очень понравился ребятам. Это история про то, что каждый сам «кузнец своей судьбы». Если тебя преследуют в жизни одни неприятности, то не обязательно сетовать на судьбу и ругать её, а можно попробовать посмотреть на ситуацию с другой стороны. Главные герои — отважная девочка Регина и её верный друг — пёс Мартин узнали, что если злую, несчастную судьбу «причесать», привести в порядок, то она подобреет и станет счастливой!

Студенты «Дома удивительных людей» остались под большим впечатлением от спектакля, появилось много вопросов о том, что вообще такое судьба? Отличная тема для размышлений.