Новости

Новая реклама Дома удивительных людей

Специалист Дома удивительных рассказывает про свой опыт освоения рекламы и первый выигранный грант.

История от Татьяны Лисиной:

Не так давно я начала обучаться грантовой деятельности. И так вышло, что сразу же выиграла свой первый грант. Пришëл, увидел, победил — оказывается, так работает.

Конкурс в декабре проводила АНО «ЦПСП НН» при поддержке администрации города.

Его цель — оказание информационной поддержки некоммерческим организациям. По итогам конкурса «НКО твоего города» всего 20 некоммерческих организаций Нижнего Новгорода получили до 100 тысяч рублей на информационную поддержку и продвижение своей организации.

Сейчас на полученные средства мы занимаемся повышением узнаваемости нашего НКО. Нашу рекламу вы можете увидеть на баннерах по всему городу.

Как создавали макеты? Ребята сами рисовали макеты. Мы разговаривали о нашем проекте, выписывали фразы, вместе пытались понять что важно. Даже на планëрках обсуждали. В нашей первой рекламе участвовали абсолютно все. А дальше уже специалисты из рекламного агентства «Мост» размещали их на баннерах по всему городу.

Была проделана большая работа.

Очень здорово ехать по городу и видеть светящиеся щиты, и знать, что вот, это твоя работа. Появляется желание развиваться, пробовать и делать ещё и ещё. Кто знает, быть может, это начало новой деятельности или бесценный опыт.