Новости

Досуговые субботы в Доме удивительных людей

Мы считаем, что уметь организовать и провести свободное время — это важный навык. Некоторое время назад мы начали работу по созданию сообщества участников проекта. Хорошо было прошлым летом. Много играли, гуляли и разговаривали на интенсиве. И в работе городского центра игры — постоянное занятие. А в игре, как ни в какой другой деятельности, появляется возможность узнать друг друга и подружиться.
В нашем новом центре много места. Это позволило нам начать проводить досуговые субботы. Формат свободный, приходят те, кому интересно. Иногда известна программа, потому что мы договорились заранее, иногда сидим в кругу и придумываем программу на месте. Успели провести три дискотеки и два мастер- класса, отпраздновать два дня рожденья и один день именинника. Очень радует, когда появляется инициатива и взаимодействие. В мечтах досуговые субботы – это клуб по интересам, который организуют сами ребята.
Приходите к нам знакомиться в субботу с 14.00 до 16.00! Будем рады.

Проект реализуется с использованием гранта в рамках реализации подпрограммы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций в Нижегородской области» государственной программы «Социальная поддержка граждан Нижегородской области», утвержденной постановлением Правительства Нижегородской области от 30 апреля 2014 г. № 298 при софинансировании Фонда президентских грантов.