Новости

«Дом удивительных людей» признан Лучшим социальным проектом года в Нижегородской области в номинации «Поддержка и реабилитация людей с ОВЗ»

4-5 декабря 2019 в Нижнем Новгороде прошел Межрегиональный форум социальных предпринимателей [добрыйбизнес.рф|»Добрый бизнес»].
«Дом удивительных людей» в рамках форума принимал участие в выставке товаров и достижений социального предпринимательства с продукцией наших мастерских. Руководитель проекта Анна Щавлева представила проект на площадке обмена опытом перед участниками и экспертами Форума из различных регионов страны и приняла участие в Хакатоне — командной работе над решением проблем предпринимателей в социальной сфере.
Торжественная церемония подведения итогов года преподнесла нам приятный сюрприз — проект стал одним из победителей конкурса «Лучший социальный проект года». Постараемся оправдать оказанное доверие!

Спасибо организаторам Форума [cissno52|Центр инноваций социальной сферы Нижегородской области] за отличное мероприятие, новые полезные знакомства и высокую оценку нашей работы.