Ольга Винокурова о Доме удивительных людей
17.06.2018
Вчера я вернулась из «ДОМА УДИВИТЕЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ». Каждый вкладывает свой смысл в это название. Кто-то удивится возможностям особенных детей, кто-то будет в восторге от мастерства специалистов, а кто-то обратит взор в сторону волонтёра.. Сколько людей, столько мнений..
Для меня эти две недели прошли «на одном дыхании». Такое ощущение, что я уже давно знала всех тех, кто жил в «Гнезде».Теория, практика, приятное общение, новые знакомства…
Я готова работать в таких отлаженных проектах.
Юлия Кремнева, это было супер.
Спасибо…
Предыдущие
Четвертый день в Доме
Вам также может понравиться
Про живой контакт
30.05.2023
Первый большой корпоративный заказ «Дома удивительных людей»
18.12.2020



